Loading...
Красноярск
Красноярск
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37

Команда клуба

Руководство

Алексеев Сергей
Управляющий клубом
Осуществляет оперативное управление и контроль за работой всех департаментов клуба.
Пришиба Анастасия
Бренд-менеджер
Якушкина Ирина
Старший администратор
Осуществляет оперативное управление и контроль за работой сервисной службы в клубе.
Кожевников Эдуард
Руководитель отдела продаж
Осуществляет оперативное управление и контроль работы отдела продаж.

Отдел продаж

Сук Татьяна
Менеджер отдела продаж
Бороздова Евгения
Менеджер отдела продаж
Янушонок Дмитрий
Менеджер отдела продаж

Сервисная служба

Здобнин Валерий
Администратор
Трофимова Наталья
Администратор
Лисицина Анастасия
Администратор
Дунаева Мария
Администратор
Потехина Дарья
Администратор

Бухгалтерия

Матыцина Мария
Главный бухгалтер

Фитнес-тренеры

Галеев Артур
Галеев Артур
Супервайзер тренажерного зала, Мастер-тренер тренажерного зала

Гиль-Максумова Валентина
Гиль-Максумова Валентина
Элит-тренер тренажерного зала



Закс Дмитрий
Закс Дмитрий
Элит-тренер тренажерного зала
Маштаков Максим
Маштаков Максим
Элит-тренер тренажерного зала
Клюев Игорь
Клюев Игорь
Элит-тренер тренажёрного зала

Сугаченко Юлия
Сугаченко Юлия
Мастер-тренер тренажерного зала
Быховская Елена
Быховская Елена
Мастер-тренер тренажерного зала

Рыжиков Владислав
Рыжиков Владислав
Персональный тренер тренажерного зала
Пьянов Егор
Пьянов Егор
Персональный тренер тренажерного зала
Антон Плющ
Антон Плющ
Фитнес-тренер тренажерного зала
Кунденко Анна
Кунденко Анна
Фитнес-тренер тренажерного зала
Крупенников Яков
Крупенников Яков
Фитнес-тренер тренажерного зала
Адамов Руслан
Адамов Руслан
Супервайзер боевых искусств, мастер-тренер

Егоров Иван
Егоров Иван
Мастер-тренер зала боевых искусств
Перепелица Максим
Перепелица Максим
Персональный тренер боевых искусств
Мешкова Мария
Мешкова Мария
Персональный тренер боевых искусств
Коченевский Захар
Коченевский Захар
Персональный тренер боевых искусств
Переус Олеся
Переус Олеся
Супервайзер групповых программ, элит-плюс тренер
Макарчук Кристина
Макарчук Кристина
Элит-тренер групповых программ
Симанович Татьяна
Симанович Татьяна
Мастер-тренер групповых программ
Федоровская Кристина
Федоровская Кристина
Персональный тренер групповых программ
Дядькин Георгий
Дядькин Георгий
Персональный тренер групповых прогамм
Нетипанова Полина
Нетипанова Полина
Фитнес-тренер групповых программ
Орлова Мария
Орлова Мария
Персональный тренер групповых программ
Гаранджук Екатерина
Гаранджук Екатерина
Персональный тренер групповых программ
Устинович Андрей
Устинович Андрей
Персональный тренер групповых программ

Дорошенко Елена
Дорошенко Елена
Мастер-тренер групповых программ
Герб Владислав
Герб Владислав
Фитнес-тренер групповых программ
Рудяк Олеся
Рудяк Олеся
Мастер-тренер групповых программ
Пузырева Александра
Пузырева Александра
Мастер-тренер групповых программ
Фёдорова Мария
Фёдорова Мария
Персональный тренер групповых программ
Прус Анна
Прус Анна
Супервайзер водных программ, персональный тренер
Марковцова Алина
Марковцова Алина
Персональный тренер водных программ


Авдеева Анастасия
Авдеева Анастасия
Персональный тренер водных программ
Ромыш Александр
Ромыш Александр
Персональный тренер водных программ
Щукин Алексей
Щукин Алексей
Мастер-тренер водных программ
Хапалова Ксения
Хапалова Ксения
Персональный тренер водных программ


Кондратьев Виктор
Кондратьев Виктор
Персональный тренер водных программ
Соломин Михаил
Соломин Михаил
Персональный тренер водных программ
Чайникова Надежда
Чайникова Надежда
Супервайзер детского фитнеса, персональный тренер
Хапалова Анастасия
Хапалова Анастасия
Персональный тренер детского фитнеса
Куликова Екатерина
Куликова Екатерина
Фитнес-тренер детского фитнеса
Алёшкина Кристина
Алёшкина Кристина
Фитнес-тренер детского фитнеса
Суркова Людмила
Суркова Людмила
Фитнес-тренер детского фитнеса
Можаева Надежда
Можаева Надежда
Фитнес-тренер детского фитнеса
Козырева Светлана
Козырева Светлана
Инструктор детского клуба