Loading...
Красноярск
Красноярск
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37

Коммерческие секции

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
10 июн., пн
11 июн., вт
12 июн., ср
13 июн., чт
14 июн., пт
15 июн., сб
16 июн., вс
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
07:50
Мария Орлова
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
09:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
11:00
ANTIGRAVITY ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Гаранджук
09:20
Мария Орлова
10:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анна Прус
09:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
10:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анна Прус
11:00
ANTIGRAVITY ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Гаранджук
10:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анна Прус
11:30
FITWORK ЗАЛ POWER
Артур Галеев
12:00
Дежурный тренер детского клуба
10:00
БОКС ММА
Иван Егоров
11:00
SYNRGY 360 ЗАЛ POWER
Артур Галеев
10:00
БОКС ММА
Иван Егоров
11:00
SYNRGY 360 ЗАЛ POWER
Артур Галеев
10:00
БОКС ММА
Иван Егоров
12:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПЕТЛИ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
12:40
ANTISTRESS PRACTICE ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
10:00
Надежда Чайникова
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Ксения Хапалова
10:00
Надежда Чайникова
12:00
POLE DANCE SPORT ЗАЛ STUDIO 3
Екатерина Гаранджук
11:00
PILATES REFORMER ЗАЛ STUDIO 2
Кристина Макарчук
12:00
Дежурный тренер детского клуба
14:00
ANTIGRAVITY KIDS ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Куликова
13:00
POLE DANCE SPORT ЗАЛ STUDIO 3
Екатерина Гаранджук
15:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Михаил Соломин
11:00
PILATES REFORMER ЗАЛ STUDIO 2
Кристина Макарчук
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Ксения Хапалова
12:00
PRENATAL TRAINING ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
13:00
Олеся Рудяк
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Авдеева Анастасия
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
15:00
ОФП ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Анастасия Хапалова
14:00
PRENATAL TRAINING ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
15:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Михаил Соломин
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
13:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Авдеева Анастасия
15:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Авдеева Анастасия
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
16:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
16:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
14:00
Анастасия Хапалова
15:00
ЙОГА В ГАМАКАХ ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Куликова
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
17:00
ACROSPORT MMA
Александра Ворогушина
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
17:00
ACROSPORT MMA
Александра Ворогушина
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
15:00
КАРАТЕ ММА
Руслан Адамов, Ольга Федорцова
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Александр Ромыш
16:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Александр Ромыш
17:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
17:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
15:00
ОФП ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Анастасия Хапалова
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Александр Ромыш
 
16:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алексей Щукин
17:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
17:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
16:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Александр Ромыш
   
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
18:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
17:00
ЙОГА В ГАМАКАХ ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Куликова
18:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
   
17:30
БОКС ММА
Иван Егоров
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
17:30
БОКС ММА
Иван Егоров
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
17:30
БОКС ММА
Иван Егоров
   
18:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
18:00
КАРАТЕ ММА
Руслан Адамов
18:00
ANTIGRAVITY KIDS ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Куликова
18:00
КАРАТЕ ММА
Руслан Адамов
18:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
   
19:00
ПОДЕЛКА ДНЯ ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
18:00
Перепелица Максим
18:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
18:00
Перепелица Максим
18:00
ТАБАТА КИДС ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Людмила Суркова
   
 
18:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
19:00
ПОДЕЛКА ДНЯ ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
18:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
19:00
PILATES REFORMER ЗАЛ STUDIO 2
Екатерина Гаранджук
   
 
18:00
ТАБАТА КИДС ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Людмила Суркова
19:00
Анастасия Хапалова
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
19:00
ПИНГ ПОНГ kids ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Людмила Суркова
   
 
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
20:00
PILATES REFORMER ЗАЛ STUDIO 2
Екатерина Гаранджук
19:00
SLIM BODY ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Татьяна Симанович
19:00
Анастасия Хапалова
   
 
19:00
SLIM BODY ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Татьяна Симанович
20:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПЕТЛИ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
19:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Александр Ромыш
     
 
19:00
Олеся Рудяк
 
19:00
КАРАТЕ ММА
Руслан Адамов, Ольга Федорцова
     
 
19:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Александр Ромыш
 
19:00
ПОДЕЛКА ДНЯ ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
     
 
19:00
КАРАТЕ ММА
Руслан Адамов, Ольга Федорцова
 
19:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
     
 
19:00
ПИНГ ПОНГ kids ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Людмила Суркова
 
20:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Ксения Хапалова
     
 
19:00
ПОДЕЛКА ДНЯ ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
         
 
19:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
         
 
20:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Ксения Хапалова
         
10 июн., пн
11 июн., вт
12 июн., ср
13 июн., чт
14 июн., пт
15 июн., сб
16 июн., вс
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
07:50
НЕЙРОГИМНАСТИКА
ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
09:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
11:00
ANTIGRAVITY
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Гаранджук
09:20
ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
10:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Прус
09:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
10:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Прус
11:00
ANTIGRAVITY
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Гаранджук
10:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Прус
11:30
FITWORK
ЗАЛ POWER
Артур Галеев
12:00
ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
10:00
БОКС
ММА
Иван Егоров
11:00
SYNRGY 360
ЗАЛ POWER
Артур Галеев
10:00
БОКС
ММА
Иван Егоров
11:00
SYNRGY 360
ЗАЛ POWER
Артур Галеев
10:00
БОКС
ММА
Иван Егоров
12:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПЕТЛИ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
12:40
ANTISTRESS PRACTICE
ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
10:00
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
KIDS
Надежда Чайникова
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
10:00
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
KIDS
Надежда Чайникова
12:00
POLE DANCE SPORT
ЗАЛ STUDIO 3
Екатерина Гаранджук
11:00
PILATES REFORMER
ЗАЛ STUDIO 2
Кристина Макарчук
12:00
ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
14:00
ANTIGRAVITY KIDS
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Куликова
13:00
POLE DANCE SPORT
ЗАЛ STUDIO 3
Екатерина Гаранджук
15:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Михаил Соломин
11:00
PILATES REFORMER
ЗАЛ STUDIO 2
Кристина Макарчук
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
12:00
PRENATAL TRAINING
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
13:00
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
ЗАЛ ЙОГИ
Олеся Рудяк
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Авдеева Анастасия
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
15:00
ОФП
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Анастасия Хапалова
14:00
PRENATAL TRAINING
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
15:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Михаил Соломин
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
13:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Авдеева Анастасия
15:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Авдеева Анастасия
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
14:00
РОЛЛЕР КЛУБ
KIDS
Анастасия Хапалова
15:00
ЙОГА В ГАМАКАХ
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Куликова
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
17:00
ACROSPORT
MMA
Александра Ворогушина
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
17:00
ACROSPORT
MMA
Александра Ворогушина
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
15:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов, Ольга Федорцова
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
17:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
17:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
15:00
ОФП
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Анастасия Хапалова
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
 
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
17:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
17:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
   
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
18:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
17:00
ЙОГА В ГАМАКАХ
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Куликова
18:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
   
17:30
БОКС
ММА
Иван Егоров
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
17:30
БОКС
ММА
Иван Егоров
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
17:30
БОКС
ММА
Иван Егоров
   
18:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
18:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов
18:00
ANTIGRAVITY KIDS
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Куликова
18:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов
18:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
   
19:00
ПОДЕЛКА ДНЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
18:00
КИКБОКСИНГ
ММА
Перепелица Максим
18:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
18:00
КИКБОКСИНГ
ММА
Перепелица Максим
18:00
ТАБАТА КИДС
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Людмила Суркова
   
 
18:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
19:00
ПОДЕЛКА ДНЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
18:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
19:00
PILATES REFORMER
ЗАЛ STUDIO 2
Екатерина Гаранджук
   
 
18:00
ТАБАТА КИДС
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Людмила Суркова
19:00
ШКОЛА ШПАГАТА
KIDS
Анастасия Хапалова
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
19:00
ПИНГ ПОНГ kids
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Людмила Суркова
   
 
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
20:00
PILATES REFORMER
ЗАЛ STUDIO 2
Екатерина Гаранджук
19:00
SLIM BODY
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Татьяна Симанович
19:00
ШКОЛА ШПАГАТА
KIDS
Анастасия Хапалова
   
 
19:00
SLIM BODY
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Татьяна Симанович
20:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПЕТЛИ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
19:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
     
 
19:00
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
ЗАЛ STUDIO 3
Олеся Рудяк
 
19:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов, Ольга Федорцова
     
 
19:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
 
19:00
ПОДЕЛКА ДНЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
     
 
19:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов, Ольга Федорцова
 
19:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
     
 
19:00
ПИНГ ПОНГ kids
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Людмила Суркова
 
20:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
     
 
19:00
ПОДЕЛКА ДНЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
         
 
19:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
         
 
20:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
         

Объявления ул. Молокова, д.37

Новости сети World Class