Loading...
Красноярск
Красноярск
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
20 мая., пн
21 мая., вт
22 мая., ср
23 мая., чт
24 мая., пт
25 мая., сб
26 мая., вс
08:10
AQUA CIRCUIT БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
08:30
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Мария Орлова
08:30
Мария Орлова
08:10
SWIMMING БАССЕЙН
Алина Марковцова
08:30
POWER YOGA ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
10:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Екатерина Куликова
10:00
Кристина Алешкина
09:00
W BALANCE ЗАЛ STUDIO 1
Кристина Макарчук
10:00
АКУЛЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
08:30
Мария Орлова
08:30
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Мария Орлова
08:30
POWER YOGA ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
10:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Екатерина Куликова
10:00
Кристина Алешкина
10:00
L.A.B. ЗАЛ STUDIO 1
Елена Дорошенко
10:00
PILATES MAT ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Кристина Макарчук
09:10
AQUA FITNESS БАССЕЙН
Ксения Хапалова
10:00
АКУЛЫ БАССЕЙН
Алина Марковцова
09:00
W BALANCE ЗАЛ STUDIO 1
Кристина Макарчук
10:00
МАКЕ BODY ЗАЛ STUDIO 1
Олеся Рудяк
10:00
HATHA YOGA ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
11:00
Людмила Суркова
10:00
TORSO ЗАЛ STUDIO 1
Татьяна Симанович
10:00
W BALANCE ЗАЛ STUDIO 1
Кристина Макарчук
10:00
PILATES MAT ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Кристина Макарчук
09:10
AQUA TABATA БАССЕЙН
Алина Марковцова
11:00
ТОП-ТОП ИГРОВАЯ
Екатерина Куликова
10:00
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
11:00
Олеся Рудяк
11:00
FUNNY BALL ИГРОВАЯ
Анастасия Хапалова
11:00
ТОП-ТОП ИГРОВАЯ
Людмила Суркова
10:00
TORSO ЗАЛ STUDIO 1
Татьяна Симанович
10:00
МАКЕ BODY ЗАЛ STUDIO 1
Елена Дорошенко
11:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ STUDIO 1
Олеся Рудяк
10:30
HIIT30 ЗАЛ STUDIO 1
Полина Нетипанова
11:00
Олеся Рудяк
11:00
FUNCTIONAL TRAINING ЗАЛ STUDIO 1
Полина Нетипанова
11:00
DANCEHALL ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Георгий Дядькин
11:00
Людмила Суркова
11:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алина Марковцова
11:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ STUDIO 1
Олеся Рудяк
11:00
TEEN’S STRETCH ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Кристина Алешкина
11:10
ПЛАВАНИЕ БАССЕЙН
Анна Прус
11:10
AQUA FLOWERS БАССЕЙН
Ксения Хапалова
11:00
DANCEHALL ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Георгий Дядькин
11:00
FUNCTIONAL TRAINING ЗАЛ STUDIO 1
Полина Нетипанова
11:00
ТОП-ТОП ИГРОВАЯ
Анастасия Хапалова
11:00
W CYCLE ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Владислав Герб
11:00
TEEN’S STRETCH ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Кристина Алешкина
11:10
ПЛАВАНИЕ БАССЕЙН
Анна Прус
12:00
ШКОЛА СПИНЫ ИГРОВАЯ
Людмила Суркова
11:00
W PUMP ЗАЛ STUDIO 1
Полина Нетипанова
11:10
AQUA ABS БАССЕЙН
Ксения Хапалова
11:00
VOGUE ЗАЛ ЙОГИ
Георгий Дядькин
11:10
AQUA SHAPE БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
11:00
BODY BALLET ЗАЛ STUDIO 3
Мария Орлова
12:10
AQUA MOTION БАССЕЙН
Алина Марковцова
12:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ STUDIO 1
Мария Фёдорова
11:10
ПЛАВАНИЕ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
12:00
Людмила Суркова
11:00
VOGUE ЗАЛ ЙОГИ
Георгий Дядькин
13:00
ШКОЛА СПИНЫ ИГРОВАЯ
Людмила Суркова
11:00
BODY BALLET ЗАЛ STUDIO 3
Мария Орлова
16:00
БОКС ММА
Егоров Иван
12:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ STUDIO 1
Мария Фёдорова
11:10
ПЛАВАНИЕ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
12:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Мария Фёдорова
11:00
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
13:00
SELF DEFENCE ЗАЛ ММА
Мария Мешкова
11:00
W PUMP ЗАЛ STUDIO 1
Полина Нетипанова
16:00
БОКС ММА
Егоров Иван
12:00
W CYCLE ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Владислав Герб, Татьяна Симанович
12:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ STUDIO 1
Елена Дорошенко
12:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Мария Фёдорова
12:00
HIIT30 ЗАЛ STUDIO 1
Полина Нетипанова
13:10
ПЛАВАНИЕ БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
11:10
AQUA TABATA БАССЕЙН
Михаил Соломин
16:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Екатерина Куликова
12:10
AQUA PRENATAL БАССЕЙН
Ксения Хапалова
12:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ STUDIO 1
Елена Дорошенко
12:00
W CYCLE ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Владислав Герб
12:10
AQUA BEGINNERS БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
13:10
ПЛАВАНИЕ БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
12:00
STRETCH&GO ЗАЛ STUDIO 1
Мария Орлова
16:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Екатерина Куликова
16:00
TEEN`S ТЗ
Людмила Суркова
12:10
AQUA NOODLES БАССЕЙН
Ксения Хапалова
12:10
AQUA PRENATAL БАССЕЙН
Ксения Хапалова
16:00
TEEN’S STRETCH ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Людмила Суркова
15:00
Можаева Надежда
12:00
STRETCH&GO ЗАЛ STUDIO 1
Мария Орлова
17:00
ФТ ИГРОВАЯ
Екатерина Куликова
17:00
КАРАТЕ ММА
Мария Мешкова
16:00
ФИТБОЛ ИГРОВАЯ
Надежда Можаева
16:00
TEEN`S ТЗ
Надежда Можаева
16:00
TEEN’S STRETCH ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Людмила Суркова
16:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
12:10
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Михаил Соломин
17:10
АКУЛЫ БАССЕЙН
Михаил Соломин
17:00
ШКОЛА СПИНЫ ИГРОВАЯ
Людмила Суркова
17:00
СУПЕР ПРЕСС + ГИБКОСТЬ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Екатерина Куликова
17:00
КАРАТЕ ММА
Мария Мешкова
16:00
БОКС ММА
Иван Егоров
16:00
ФИТБОЛ ИГРОВАЯ
Можаева Надежда
13:10
АКУЛЫ БАССЕЙН
Михаил Соломин
18:00
Кристина Алешкина
17:00
ШКОЛА СПИНЫ ИГРОВАЯ
Людмила Суркова
17:00
СУПЕР ПРЕСС + ГИБКОСТЬ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Екатерина Куликова
17:00
ФИТНЕС АССОРТИ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Екатерина Куликова
16:00
БОКС ММА
Иван Егоров
18:10
AQUA NOODLES БАССЕЙН
Александр Ромыш
14:00
Кристина Алешкина
18:00
L.A.B. ЗАЛ STUDIO 1
Мария Фёдорова
18:00
DANCEHALL ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Георгий Дядькин
17:10
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
17:00
ФИТНЕС АССОРТИ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Екатерина Куликова
17:00
ФТ ИГРОВАЯ
Людмила Суркова
19:10
SWIMMING БАССЕЙН
Александр Ромыш
15:00
ТОП-ТОП ИГРОВАЯ
Можаева Надежда
18:10
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Михаил Соломин
18:00
DANCEHALL ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Георгий Дядькин
18:00
Кристина Алешкина
18:00
ШКОЛА СПИНЫ ИГРОВАЯ
Екатерина Куликова
17:00
ФТ ИГРОВАЯ
Людмила Суркова
 
16:00
TEEN`S ТЗ
Можаева Надежда
18:15
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Полина Нетипанова
18:15
CORE ЗАЛ STUDIO 1
Елена Дорошенко
18:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Олеся Рудяк
18:00
VOGUE ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Георгий Дядькин
18:00
АКУЛЫ БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
 
18:10
SWIMMING БАССЕЙН
Александр Ромыш
18:15
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Полина Нетипанова
19:00
ТОП-ТОП ИГРОВАЯ
Екатерина Куликова
18:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Олеся Рудяк
18:00
VOGUE ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Георгий Дядькин
18:00
Кристина Алешкина
 
19:10
AQUA CIRCUIT БАССЕЙН
Александр Ромыш
19:00
FAIR STEP ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Татьяна Симанович
19:00
W BALANCE ЗАЛ ЙОГИ
Александра Пузырева
18:00
W CYCLE ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Владислав Герб
18:15
CORE ЗАЛ STUDIO 1
Олеся Переус
18:00
Кристина Алешкина
   
19:00
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
19:00
ZUMBA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Надежда Чайникова
18:00
МАКЕ BODY ЗАЛ STUDIO 1
Мария Фёдорова
19:00
L.A.B. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Мария Фёдорова
18:00
W CYCLE ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Владислав Герб
   
19:00
W PUMP ЗАЛ STUDIO 1
Полина Нетипанова
19:00
ZUMBA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Надежда Чайникова
19:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Можаева Надежда
19:00
W COMBAT ЗАЛ STUDIO 1
Дмитрий Закс
18:00
МАКЕ BODY ЗАЛ STUDIO 1
Александра Пузырева
   
19:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Алина Марковцова
19:00
МАКЕ BODY ЗАЛ STUDIO 1
Елена Дорошенко
19:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Можаева Надежда
19:00
ZUMBA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Надежда Чайникова
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Александр Ромыш
   
19:10
AQUA FREESTYLE БАССЕЙН
Михаил Соломин
19:15
ПЛАВАНИЕ БАССЕЙН
Алексей Щукин
19:00
BOXING ЗАЛ MMA
Иван Егоров
19:00
ZUMBA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Надежда Чайникова
19:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ STUDIO 1
Мария Орлова
   
20:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ STUDIO 1
Татьяна Симанович
19:15
ПЛАВАНИЕ БАССЕЙН
Алексей Щукин
19:00
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
19:00
Полина Нетипанова
19:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ STUDIO 1
Мария Орлова
   
20:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ STUDIO 1
Татьяна Симанович
20:00
KICKBOXING ЗАЛ ММА
Максим Перепелица
19:00
SWIMMING БАССЕЙН
Михаил Соломин
20:00
KICKBOXING ЗАЛ ММА
Максим Перепелица
19:10
AQUA FREESTYLE БАССЕЙН
Александр Ромыш
   
 
20:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Александра Пузырева
19:00
W PUMP ЗАЛ STUDIO 1
Олеся Рудяк
20:00
TOTAL STRETCH ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Татьяна Симанович
     
 
20:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Александра Пузырева
20:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ STUDIO 1
Александра Пузырева
20:00
TOTAL STRETCH ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Татьяна Симанович
     
 
20:10
AQUA FITNESS БАССЕЙН
Алексей Щукин
20:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ STUDIO 1
Александра Пузырева
20:10
AQUA FITNESS БАССЕЙН
Алексей Щукин
     
   
20:10
AQUA ABS БАССЕЙН
Михаил Соломин
       
20 мая., пн
21 мая., вт
22 мая., ср
23 мая., чт
24 мая., пт
25 мая., сб
26 мая., вс
08:10
AQUA CIRCUIT
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
08:30
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Мария Орлова
08:30
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
ЗАЛ STUDIO 1
Мария Орлова
08:10
SWIMMING
БАССЕЙН
Алина Марковцова
08:30
POWER YOGA
ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
10:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Екатерина Куликова
10:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
ИГРОВАЯ
Кристина Алешкина
09:00
W BALANCE
ЗАЛ STUDIO 1
Кристина Макарчук
10:00
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
08:30
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
ЗАЛ STUDIO 1
Мария Орлова
08:30
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Мария Орлова
08:30
POWER YOGA
ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
10:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Екатерина Куликова
10:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
ИГРОВАЯ
Кристина Алешкина
10:00
L.A.B.
ЗАЛ STUDIO 1
Елена Дорошенко
10:00
PILATES MAT
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Кристина Макарчук
09:10
AQUA FITNESS
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
10:00
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Алина Марковцова
09:00
W BALANCE
ЗАЛ STUDIO 1
Кристина Макарчук
10:00
МАКЕ BODY
ЗАЛ STUDIO 1
Олеся Рудяк
10:00
HATHA YOGA
ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
11:00
ФИТНЕС АССОРТИ
ИГРОВАЯ
Людмила Суркова
10:00
TORSO
ЗАЛ STUDIO 1
Татьяна Симанович
10:00
W BALANCE
ЗАЛ STUDIO 1
Кристина Макарчук
10:00
PILATES MAT
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Кристина Макарчук
09:10
AQUA TABATA
БАССЕЙН
Алина Марковцова
11:00
ТОП-ТОП
ИГРОВАЯ
Екатерина Куликова
10:00
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
11:00
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
ЗАЛ STUDIO 1
Олеся Рудяк
11:00
FUNNY BALL
ИГРОВАЯ
Анастасия Хапалова
11:00
ТОП-ТОП
ИГРОВАЯ
Людмила Суркова
10:00
TORSO
ЗАЛ STUDIO 1
Татьяна Симанович
10:00
МАКЕ BODY
ЗАЛ STUDIO 1
Елена Дорошенко
11:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ STUDIO 1
Олеся Рудяк
10:30
HIIT30
ЗАЛ STUDIO 1
Полина Нетипанова
11:00
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
ЗАЛ STUDIO 1
Олеся Рудяк
11:00
FUNCTIONAL TRAINING
ЗАЛ STUDIO 1
Полина Нетипанова
11:00
DANCEHALL
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Георгий Дядькин
11:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
ИГРОВАЯ
Людмила Суркова
11:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алина Марковцова
11:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ STUDIO 1
Олеся Рудяк
11:00
TEEN’S STRETCH
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Кристина Алешкина
11:10
ПЛАВАНИЕ
БАССЕЙН
Анна Прус
11:10
AQUA FLOWERS
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
11:00
DANCEHALL
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Георгий Дядькин
11:00
FUNCTIONAL TRAINING
ЗАЛ STUDIO 1
Полина Нетипанова
11:00
ТОП-ТОП
ИГРОВАЯ
Анастасия Хапалова
11:00
W CYCLE
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Владислав Герб
11:00
TEEN’S STRETCH
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Кристина Алешкина
11:10
ПЛАВАНИЕ
БАССЕЙН
Анна Прус
12:00
ШКОЛА СПИНЫ
ИГРОВАЯ
Людмила Суркова
11:00
W PUMP
ЗАЛ STUDIO 1
Полина Нетипанова
11:10
AQUA ABS
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
11:00
VOGUE
ЗАЛ ЙОГИ
Георгий Дядькин
11:10
AQUA SHAPE
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
11:00
BODY BALLET
ЗАЛ STUDIO 3
Мария Орлова
12:10
AQUA MOTION
БАССЕЙН
Алина Марковцова
12:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ STUDIO 1
Мария Фёдорова
11:10
ПЛАВАНИЕ
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
12:00
ФИТНЕС АССОРТИ
ИГРОВАЯ
Людмила Суркова
11:00
VOGUE
ЗАЛ ЙОГИ
Георгий Дядькин
13:00
ШКОЛА СПИНЫ
ИГРОВАЯ
Людмила Суркова
11:00
BODY BALLET
ЗАЛ STUDIO 3
Мария Орлова
16:00
БОКС
ММА
Егоров Иван
12:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ STUDIO 1
Мария Фёдорова
11:10
ПЛАВАНИЕ
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
12:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Мария Фёдорова
11:00
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
13:00
SELF DEFENCE
ЗАЛ ММА
Мария Мешкова
11:00
W PUMP
ЗАЛ STUDIO 1
Полина Нетипанова
16:00
БОКС
ММА
Егоров Иван
12:00
W CYCLE
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Владислав Герб, Татьяна Симанович
12:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ STUDIO 1
Елена Дорошенко
12:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Мария Фёдорова
12:00
HIIT30
ЗАЛ STUDIO 1
Полина Нетипанова
13:10
ПЛАВАНИЕ
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
11:10
AQUA TABATA
БАССЕЙН
Михаил Соломин
16:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Екатерина Куликова
12:10
AQUA PRENATAL
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
12:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ STUDIO 1
Елена Дорошенко
12:00
W CYCLE
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Владислав Герб
12:10
AQUA BEGINNERS
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
13:10
ПЛАВАНИЕ
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
12:00
STRETCH&GO
ЗАЛ STUDIO 1
Мария Орлова
16:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Екатерина Куликова
16:00
TEEN`S
ТЗ
Людмила Суркова
12:10
AQUA NOODLES
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
12:10
AQUA PRENATAL
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
16:00
TEEN’S STRETCH
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Людмила Суркова
15:00
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
ИГРОВАЯ
Можаева Надежда
12:00
STRETCH&GO
ЗАЛ STUDIO 1
Мария Орлова
17:00
ФТ
ИГРОВАЯ
Екатерина Куликова
17:00
КАРАТЕ
ММА
Мария Мешкова
16:00
ФИТБОЛ
ИГРОВАЯ
Надежда Можаева
16:00
TEEN`S
ТЗ
Надежда Можаева
16:00
TEEN’S STRETCH
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Людмила Суркова
16:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
12:10
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Михаил Соломин
17:10
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Михаил Соломин
17:00
ШКОЛА СПИНЫ
ИГРОВАЯ
Людмила Суркова
17:00
СУПЕР ПРЕСС + ГИБКОСТЬ
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Екатерина Куликова
17:00
КАРАТЕ
ММА
Мария Мешкова
16:00
БОКС
ММА
Иван Егоров
16:00
ФИТБОЛ
ИГРОВАЯ
Можаева Надежда
13:10
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Михаил Соломин
18:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
ИГРОВАЯ
Кристина Алешкина
17:00
ШКОЛА СПИНЫ
ИГРОВАЯ
Людмила Суркова
17:00
СУПЕР ПРЕСС + ГИБКОСТЬ
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Екатерина Куликова
17:00
ФИТНЕС АССОРТИ
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Екатерина Куликова
16:00
БОКС
ММА
Иван Егоров
18:10
AQUA NOODLES
БАССЕЙН
Александр Ромыш
14:00
ФИТНЕС АССОРТИ
ИГРОВАЯ
Кристина Алешкина
18:00
L.A.B.
ЗАЛ STUDIO 1
Мария Фёдорова
18:00
DANCEHALL
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Георгий Дядькин
17:10
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
17:00
ФИТНЕС АССОРТИ
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Екатерина Куликова
17:00
ФТ
ИГРОВАЯ
Людмила Суркова
19:10
SWIMMING
БАССЕЙН
Александр Ромыш
15:00
ТОП-ТОП
ИГРОВАЯ
Можаева Надежда
18:10
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Михаил Соломин
18:00
DANCEHALL
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Георгий Дядькин
18:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
ИГРОВАЯ
Кристина Алешкина
18:00
ШКОЛА СПИНЫ
ИГРОВАЯ
Екатерина Куликова
17:00
ФТ
ИГРОВАЯ
Людмила Суркова
 
16:00
TEEN`S
ТЗ
Можаева Надежда
18:15
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Полина Нетипанова
18:15
CORE
ЗАЛ STUDIO 1
Елена Дорошенко
18:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Олеся Рудяк
18:00
VOGUE
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Георгий Дядькин
18:00
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
 
18:10
SWIMMING
БАССЕЙН
Александр Ромыш
18:15
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Полина Нетипанова
19:00
ТОП-ТОП
ИГРОВАЯ
Екатерина Куликова
18:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Олеся Рудяк
18:00
VOGUE
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Георгий Дядькин
18:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
ИГРОВАЯ
Кристина Алешкина
 
19:10
AQUA CIRCUIT
БАССЕЙН
Александр Ромыш
19:00
FAIR STEP
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Татьяна Симанович
19:00
W BALANCE
ЗАЛ ЙОГИ
Александра Пузырева
18:00
W CYCLE
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Владислав Герб
18:15
CORE
ЗАЛ STUDIO 1
Олеся Переус
18:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
ИГРОВАЯ
Кристина Алешкина
   
19:00
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
19:00
ZUMBA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Надежда Чайникова
18:00
МАКЕ BODY
ЗАЛ STUDIO 1
Мария Фёдорова
19:00
L.A.B.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Мария Фёдорова
18:00
W CYCLE
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Владислав Герб
   
19:00
W PUMP
ЗАЛ STUDIO 1
Полина Нетипанова
19:00
ZUMBA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Надежда Чайникова
19:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Можаева Надежда
19:00
W COMBAT
ЗАЛ STUDIO 1
Дмитрий Закс
18:00
МАКЕ BODY
ЗАЛ STUDIO 1
Александра Пузырева
   
19:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Алина Марковцова
19:00
МАКЕ BODY
ЗАЛ STUDIO 1
Елена Дорошенко
19:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Можаева Надежда
19:00
ZUMBA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Надежда Чайникова
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Александр Ромыш
   
19:10
AQUA FREESTYLE
БАССЕЙН
Михаил Соломин
19:15
ПЛАВАНИЕ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
19:00
BOXING
ЗАЛ MMA
Иван Егоров
19:00
ZUMBA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Надежда Чайникова
19:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ STUDIO 1
Мария Орлова
   
20:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ STUDIO 1
Татьяна Симанович
19:15
ПЛАВАНИЕ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
19:00
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
19:00
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
ЗАЛ ЙОГИ
Полина Нетипанова
19:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ STUDIO 1
Мария Орлова
   
20:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ STUDIO 1
Татьяна Симанович
20:00
KICKBOXING
ЗАЛ ММА
Максим Перепелица
19:00
SWIMMING
БАССЕЙН
Михаил Соломин
20:00
KICKBOXING
ЗАЛ ММА
Максим Перепелица
19:10
AQUA FREESTYLE
БАССЕЙН
Александр Ромыш
   
 
20:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Александра Пузырева
19:00
W PUMP
ЗАЛ STUDIO 1
Олеся Рудяк
20:00
TOTAL STRETCH
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Татьяна Симанович
     
 
20:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Александра Пузырева
20:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ STUDIO 1
Александра Пузырева
20:00
TOTAL STRETCH
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Татьяна Симанович
     
 
20:10
AQUA FITNESS
БАССЕЙН
Алексей Щукин
20:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ STUDIO 1
Александра Пузырева
20:10
AQUA FITNESS
БАССЕЙН
Алексей Щукин
     
   
20:10
AQUA ABS
БАССЕЙН
Михаил Соломин
       

Объявления ул. Молокова, д.37

Новости сети World Class