Loading...
Красноярск
Красноярск
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
23 июл., пн
24 июл., вт
25 июл., ср
26 июл., чт
27 июл., пт
28 июл., сб
29 июл., вс
08:00
МАКЕ BODY LES-MILLS
Аня Тарзанова
08:30
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
08:00
L.A.B. LES-MILLS
Аня Тарзанова
08:30
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
08:00
INTERVAL LES-MILLS
Аня Тарзанова
10:00
КАРАТЕ ММА
Руслан
10:10
ОЛИМПИК ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
09:00
HATHA YOGA ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
09:30
CXWORX LES-MILLS
Екатерина Мамонова
10:00
DANCE STUDIO LES-MILLS
Павел Шевченко
09:30
CXWORX LES-MILLS
Екатерина Мамонова
08:30
HATHA YOGA OUTDOOR ОСТРОВ ТАТЫШЕВ
Андрей Куприянов
10:10
FUNNY BALL ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
11:00
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
11:00
L.A.B. LES-MILLS
Аня Тарзанова
10:00
BODY BALLET STUDIO 2
Андрей Куприянов
10:30
YOGA KIDS ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:00
CONTEMPORARY ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
09:10
AQUA CIRCUIT БАССЕЙН
Елизавета
11:00
GREPPLING ЗАЛ MMA
Артур Галеев
11:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
11:00
ОЛИМПИК ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:15
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
11:00
BODYPUMP LES-MILLS
Оля Лебедева
10:00
PILATES MAT LES-MILLS
Кристина Полоян
10:00
МАКЕ BODY LES-MILLS
Аня Тарзанова
11:00
МАКЕ BODY LES-MILLS
Оля Лебедева
12:00
BODY BALLET STUDIO 2
Андрей Куприянов
11:45
СЧИТАЛОЧКА ДЕТСКАЯ КОМНАТА
11:00
TORSO LES-MILLS
Аня Тарзанова
11:20
FUNNY BALL ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:10
ТОП-ТОП ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:30
YOGA KIDS ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:00
ANTIGRAVITY STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Саша Пузырева
12:00
MAKE BODY LES-MILLS
Саша Пузырева
12:00
STRETCH&GO ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
11:10
ТОП-ТОП ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:00
TOTAL STRETCH ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Оля Лебедева
11:00
TORSO LES-MILLS
Аня Тарзанова
11:00
BODYBALANCE LES-MILLS
Кристина Полоян
12:00
TOTAL STRETCH LES-MILLS
Оля Лебедева
13:00
TOTAL STRETCH LES-MILLS
Саша Пузырева
12:00
STRONG by zumba LES-MILLS
Оля Лебедева
12:00
RPM RPM
Екатерина Мамонова
16:00
ФИТНЕС-АССОРТИ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
11:00
ИГРОТЕКА ДЕТСКАЯ КОМНАТА
11:20
ОЛИМПИК ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:00
ИГРОТЕКА ДЕТСКАЯ КОМНАТА
13:00
ТОП-ТОП ДЕТСКАЯ КОМНАТА
16:00
БОКС ММА
Иван
12:00
ИГРОТЕКА ДЕТСКАЯ КОМНАТА
17:00
Велотур+СУПЕРПРЕСС ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:00
RPM RPM
Екатерина Мамонова
12:00
BODYPUMP LES-MILLS
Оля Лебедева
13:00
RPM RPM
Оля Лебедева
14:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
16:00
Александра
13:00
SYNRGY 360 ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
18:00
CONTEMPORARY ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
12:00
Александра
12:10
AQUA BEGINERS БАССЕЙН
Елизавета
13:00
SELF DEFENCE ЗАЛ ММА
Руслан
 
17:00
TEEN`S STRETCH ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
16:00
ОФП ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:00
МАКЕ BODY ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Аня Тарзанова
13:00
SYNRGY 360 ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
13:00
ФИТБОЛ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
 
17:00
У-ШУ ММА
Андрей
17:00
КАРАТЕ ММА
Руслан
18:00
ФИТБОЛ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
13:15
13:00
STRETCH&GO ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Кристина Полоян
14:00
TEEN`S STRETCH ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
 
17:10
РЫБКИ БАССЕЙН
Юрий
17:00
ШПАГАТ И РАСТЯЖКА ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:30
GRIT STRENCTH LES-MILLS
Артур Галеев
17:00
ANTIGRAVITY ЗАЛ ЙОГИ
Павел
16:00
БОКС ММА
Иван
19:00
ДЗЮДО ММА
Артур
 
18:00
L.A.B. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Оля Лебедева
18:00
ARABIC BELLY DANCE ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
19:00
BODYPUMP LES-MILLS
Артур Галеев
17:00
КАРАТЕ ММА
Руслан
16:00
Александра
   
18:00
ТОП-ТОП ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:15
YOGA KIDS ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
19:00
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
18:00
DANCE MIX ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
17:00
TEEN`S STRETCH ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
   
18:30
GRIT PLYO LES-MILLS
Артур Галеев
19:00
BODYBALANCE ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Мамонова
19:00
RPM RPM
Екатерина Мамонова
18:00
ОЛИМПИК ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
17:45
ТОП-ТОП ДЕТСКАЯ КОМНАТА
   
18:30
ИГРОТЕКА ДЕТСКАЯ КОМНАТА
19:00
BROADWAY JAZZ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
19:00
WOMAN BOXING ЗАЛ MMA
Иван
18:30
CXWORX LES-MILLS
Артур Галеев
18:00
МАКЕ BODY ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Аня Тарзанова
   
18:45
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Юрий
19:00
KICKBOXING ЗАЛ ММА
Руслан
19:00
ШПАГАТ И РАСТЯЖКА ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:30
ТОП-ТОП ДЕТСКАЯ КОМНАТА
18:15
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
   
19:00
BODYPUMP LES-MILLS
Артур Галеев
19:00
МАКЕ BODY LES-MILLS
Оля Лебедева
20:00
BOXING ЗАЛ MMA
Иван
19:00
BODYBALANCE ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Мамонова
18:30
GRIT PLYO LES-MILLS
Артур Галеев
   
19:00
BOXING ЗАЛ MMA
Иван
20:00
TOTAL STRETCH ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
19:00
BROADWAY JAZZ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
19:00
BOXING ЗАЛ MMA
Иван
   
19:00
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
20:00
CXWORX LES-MILLS
Екатерина Мамонова
 
19:00
KICKBOXING ЗАЛ ММА
Руслан
19:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Куприянов
   
19:00
ZUMBA ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Оля Лебедева
20:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Оля Лебедева
 
19:00
L.A.B. LES-MILLS
Оля Лебедева
19:10
ФИТНЕС-АССОРТИ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
   
20:00
TOTAL STRETCH ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
20:00
СИЛЬНАЯ СПИНА ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
 
19:00
ДЗЮДО ММА
Артур
20:00
TCIGUN ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Куприянов
   
 
21:00
ANTIGRAVITY ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
 
20:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Оля Лебедева
     
     
20:00
СИЛЬНАЯ СПИНА ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
     
     
21:00
ANTIGRAVITY ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
     
23 июл., пн
24 июл., вт
25 июл., ср
26 июл., чт
27 июл., пт
28 июл., сб
29 июл., вс
08:00
МАКЕ BODY
LES-MILLS
Аня Тарзанова
08:30
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
08:00
L.A.B.
LES-MILLS
Аня Тарзанова
08:30
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
08:00
INTERVAL
LES-MILLS
Аня Тарзанова
10:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан
10:10
ОЛИМПИК
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
09:00
HATHA YOGA
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
09:30
CXWORX
LES-MILLS
Екатерина Мамонова
10:00
DANCE STUDIO
LES-MILLS
Павел Шевченко
09:30
CXWORX
LES-MILLS
Екатерина Мамонова
08:30
HATHA YOGA OUTDOOR
ОСТРОВ ТАТЫШЕВ
Андрей Куприянов
10:10
FUNNY BALL
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
11:00
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
11:00
L.A.B.
LES-MILLS
Аня Тарзанова
10:00
BODY BALLET
STUDIO 2
Андрей Куприянов
10:30
YOGA KIDS
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:00
CONTEMPORARY
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
09:10
AQUA CIRCUIT
БАССЕЙН
Елизавета
11:00
GREPPLING
ЗАЛ MMA
Артур Галеев
11:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
11:00
ОЛИМПИК
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:15
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
11:00
BODYPUMP
LES-MILLS
Оля Лебедева
10:00
PILATES MAT
LES-MILLS
Кристина Полоян
10:00
МАКЕ BODY
LES-MILLS
Аня Тарзанова
11:00
МАКЕ BODY
LES-MILLS
Оля Лебедева
12:00
BODY BALLET
STUDIO 2
Андрей Куприянов
11:45
СЧИТАЛОЧКА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
11:00
TORSO
LES-MILLS
Аня Тарзанова
11:20
FUNNY BALL
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:10
ТОП-ТОП
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:30
YOGA KIDS
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:00
ANTIGRAVITY STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Саша Пузырева
12:00
MAKE BODY
LES-MILLS
Саша Пузырева
12:00
STRETCH&GO
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
11:10
ТОП-ТОП
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:00
TOTAL STRETCH
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Оля Лебедева
11:00
TORSO
LES-MILLS
Аня Тарзанова
11:00
BODYBALANCE
LES-MILLS
Кристина Полоян
12:00
TOTAL STRETCH
LES-MILLS
Оля Лебедева
13:00
TOTAL STRETCH
LES-MILLS
Саша Пузырева
12:00
STRONG by zumba
LES-MILLS
Оля Лебедева
12:00
RPM
RPM
Екатерина Мамонова
16:00
ФИТНЕС-АССОРТИ
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
11:00
ИГРОТЕКА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
11:20
ОЛИМПИК
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:00
ИГРОТЕКА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
13:00
ТОП-ТОП
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
16:00
БОКС
ММА
Иван
12:00
ИГРОТЕКА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
17:00
Велотур+СУПЕРПРЕСС
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:00
RPM
RPM
Екатерина Мамонова
12:00
BODYPUMP
LES-MILLS
Оля Лебедева
13:00
RPM
RPM
Оля Лебедева
14:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
16:00
СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ
Александра
13:00
SYNRGY 360
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
18:00
CONTEMPORARY
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
12:00
СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ
Александра
12:10
AQUA BEGINERS
БАССЕЙН
Елизавета
13:00
SELF DEFENCE
ЗАЛ ММА
Руслан
 
17:00
TEEN`S STRETCH
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
16:00
ОФП
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:00
МАКЕ BODY
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Аня Тарзанова
13:00
SYNRGY 360
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
12:10
СЧИТАЛОЧКА
13:00
ФИТБОЛ
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
 
17:00
У-ШУ
ММА
Андрей
17:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан
18:00
ФИТБОЛ
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
13:15
ВЕЛОТУР
RPM
13:00
STRETCH&GO
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Кристина Полоян
14:00
TEEN`S STRETCH
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
 
17:10
РЫБКИ
БАССЕЙН
Юрий
17:00
ШПАГАТ И РАСТЯЖКА
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:30
GRIT STRENCTH
LES-MILLS
Артур Галеев
17:00
ANTIGRAVITY
ЗАЛ ЙОГИ
Павел
16:00
БОКС
ММА
Иван
19:00
ДЗЮДО
ММА
Артур
 
18:00
L.A.B.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Оля Лебедева
18:00
ARABIC BELLY DANCE
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
19:00
BODYPUMP
LES-MILLS
Артур Галеев
17:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан
16:00
СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ
Александра
   
18:00
ТОП-ТОП
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:15
YOGA KIDS
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
19:00
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
18:00
DANCE MIX
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
17:00
TEEN`S STRETCH
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
   
18:30
GRIT PLYO
LES-MILLS
Артур Галеев
19:00
BODYBALANCE
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Мамонова
19:00
RPM
RPM
Екатерина Мамонова
18:00
ОЛИМПИК
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
17:45
ТОП-ТОП
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
   
18:30
ИГРОТЕКА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
19:00
BROADWAY JAZZ
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
19:00
WOMAN BOXING
ЗАЛ MMA
Иван
18:30
CXWORX
LES-MILLS
Артур Галеев
18:00
МАКЕ BODY
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Аня Тарзанова
   
18:45
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Юрий
19:00
KICKBOXING
ЗАЛ ММА
Руслан
19:00
ШПАГАТ И РАСТЯЖКА
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:30
ТОП-ТОП
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
18:15
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
   
19:00
BODYPUMP
LES-MILLS
Артур Галеев
19:00
МАКЕ BODY
LES-MILLS
Оля Лебедева
20:00
BOXING
ЗАЛ MMA
Иван
19:00
BODYBALANCE
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Мамонова
18:30
GRIT PLYO
LES-MILLS
Артур Галеев
   
19:00
BOXING
ЗАЛ MMA
Иван
19:00
СЧИТАЛОЧКА
20:00
TOTAL STRETCH
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
19:00
BROADWAY JAZZ
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
19:00
BOXING
ЗАЛ MMA
Иван
   
19:00
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
20:00
CXWORX
LES-MILLS
Екатерина Мамонова
 
19:00
KICKBOXING
ЗАЛ ММА
Руслан
19:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Куприянов
   
19:00
ZUMBA
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Оля Лебедева
20:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Оля Лебедева
 
19:00
L.A.B.
LES-MILLS
Оля Лебедева
19:10
ФИТНЕС-АССОРТИ
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
   
20:00
TOTAL STRETCH
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
20:00
СИЛЬНАЯ СПИНА
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
 
19:00
ДЗЮДО
ММА
Артур
20:00
TCIGUN
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Куприянов
   
 
21:00
ANTIGRAVITY
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
 
20:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Оля Лебедева
     
     
20:00
СИЛЬНАЯ СПИНА
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
     
     
21:00
ANTIGRAVITY
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова