Loading...
Красноярск
Красноярск
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
23 сен., сб
24 сен., вс
10:00
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Анна
10:30
ASHTANGA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Николай
10:00
КАРАТЕ ММА
Руслан
11:00
ОЛИМПИК ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
11:00
FUNNY BALL ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:00
L.A.B LES-MILLS
Аня Т.
11:00
МАКЕ BODY LES-MILLS
Аня Т.
12:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:00
ДЗЮДО ММА
Артур
12:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
13:00
GREPPLING ЗАЛ MMA
Артур
12:10
РЫБКИ БАССЕЙН
Анатолий
13:00
RPM RPM
Екатерина
13:00
TOTAL STRETCH LES-MILLS
Андрей
13:00
SELF DEFENCE ЗАЛ MMA
Руслан
13:10
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Анатолий
13:00
TOTAL STRETCH LES-MILLS
Андрей
14:00
AQUA NOODLES БАССЕЙН
Анастасия
13:00
ИГРОТЕКА ДЕТСКАЯ КОМНАТА
14:00
ТОП-ТОП ДЕТСКАЯ КОМНАТА
13:10
АКУЛЫ БАССЕЙН
Виктор
15:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
14:00
ФИТБОЛ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:10
SWIMMING БАССЕЙН
Виктор
14:10
AQUA CIRCUIT БАССЕЙН
Виктор
19:10
AQUA SHAPE БАССЕЙН
Виктор
15:00
TEEN`S STRETCH ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
 
15:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Елизавета
 
18:10
AQUA SHAPE БАССЕЙН
Елизавета
 
23 сен., сб
24 сен., вс
10:00
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Анна
10:30
ASHTANGA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Николай
10:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан
11:00
ОЛИМПИК
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
11:00
FUNNY BALL
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:00
L.A.B
LES-MILLS
Аня Т.
11:00
МАКЕ BODY
LES-MILLS
Аня Т.
12:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:00
ДЗЮДО
ММА
Артур
12:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
13:00
GREPPLING
ЗАЛ MMA
Артур
12:10
РЫБКИ
БАССЕЙН
Анатолий
13:00
RPM
RPM
Екатерина
13:00
TOTAL STRETCH
LES-MILLS
Андрей
13:00
SELF DEFENCE
ЗАЛ MMA
Руслан
13:10
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Анатолий
13:00
TOTAL STRETCH
LES-MILLS
Андрей
14:00
AQUA NOODLES
БАССЕЙН
Анастасия
13:00
ИГРОТЕКА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
14:00
ТОП-ТОП
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
13:10
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Виктор
15:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
14:00
ФИТБОЛ
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:10
SWIMMING
БАССЕЙН
Виктор
14:10
AQUA CIRCUIT
БАССЕЙН
Виктор
19:10
AQUA SHAPE
БАССЕЙН
Виктор
15:00
TEEN`S STRETCH
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
 
15:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Елизавета
 
18:10
AQUA SHAPE
БАССЕЙН
Елизавета
 
Расписание
всегда под рукой.
Скачайте и установите мобильное приложение для вашего телефона