Коммерческие секции
Добавьте занятия к себе в календарь
13 мая., пн
|
14 мая., вт
|
15 мая., ср
|
16 мая., чт
|
17 мая., пт
|
18 мая., сб
|
19 мая., вс
|
---|---|---|---|---|---|---|
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
|
09:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
|
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
|
09:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
|
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
|
09:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
|
09:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
|
10:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Прус
|
09:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
|
10:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Прус
|
09:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
|
10:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Прус
|
10:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
|
09:20
ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
|
10:00
БОКС
ММА
Иван Егоров
|
11:00
SYNRGY 360
ЗАЛ POWER
Артур Галеев
|
10:00
БОКС
ММА
Иван Егоров
|
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
|
10:00
БОКС
ММА
Иван Егоров
|
11:30
FITWORK
ЗАЛ POWER
Артур Галеев
|
10:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
|
10:00
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
KIDS
Надежда Чайникова
|
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
|
10:00
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
KIDS
Надежда Чайникова
|
11:00
SYNRGY 360
ЗАЛ POWER
Артур Галеев
|
12:00
PRENATAL TRAINING
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
|
12:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПЕТЛИ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
|
12:00
ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
|
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
|
15:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Михаил Соломин
|
14:00
PRENATAL TRAINING
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
|
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
|
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
|
12:00
ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
|
12:40
ANTISTRESS PRACTICE
ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
|
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
|
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
|
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
|
15:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Михаил Соломин
|
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
|
13:00
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
ЗАЛ ЙОГИ
Олеся Рудяк
|
14:00
ANTIGRAVITY KIDS
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Куликова
|
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
|
15:00
ОФП
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Анастасия Хапалова
|
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
|
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
|
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
|
13:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Авдеева Анастасия
|
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Авдеева Анастасия
|
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
|
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
|
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
|
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
|
15:00
ОФП
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Анастасия Хапалова
|
14:00
РОЛЛЕР КЛУБ
KIDS
Анастасия Хапалова
|
15:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Авдеева Анастасия
|
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
|
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
|
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
|
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
|
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
|
15:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов, Ольга Федорцова
|
15:00
ЙОГА В ГАМАКАХ
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Куликова
|
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
|
17:00
ACROSPORT
MMA
Александра Ворогушина
|
17:00
ЙОГА В ГАМАКАХ
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Куликова
|
17:00
ACROSPORT
MMA
Александра Ворогушина
|
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
|
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
|
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
|
17:30
БОКС
ММА
Иван Егоров
|
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
|
17:30
БОКС
ММА
Иван Егоров
|
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
|
17:30
БОКС
ММА
Иван Егоров
|
||
18:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
|
17:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
|
18:00
ANTIGRAVITY KIDS
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Куликова
|
17:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
|
18:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
|
||
19:00
ПОДЕЛКА ДНЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
|
17:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
|
18:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
|
17:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
|
18:00
ТАБАТА КИДС
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Людмила Суркова
|
||
20:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
|
18:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
|
19:00
ПОДЕЛКА ДНЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
|
18:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
|
19:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
|
||
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
|
19:00
ШКОЛА ШПАГАТА
KIDS
Анастасия Хапалова
|
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
|
19:00
ПИНГ ПОНГ kids
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Людмила Суркова
|
|||
18:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов
|
20:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПЕТЛИ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
|
18:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов
|
19:00
ШКОЛА ШПАГАТА
KIDS
Анастасия Хапалова
|
|||
18:00
КИКБОКСИНГ
ММА
Перепелица Максим
|
18:00
КИКБОКСИНГ
ММА
Перепелица Максим
|
|||||
18:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
|
18:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
|
|||||
18:00
ТАБАТА КИДС
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Людмила Суркова
|
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
|
|||||
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
|
19:00
SLIM BODY
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Татьяна Симанович
|
|||||
19:00
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
ЗАЛ STUDIO 3
Олеся Рудяк
|
19:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
|
|||||
19:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
|
19:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов, Ольга Федорцова
|
|||||
19:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов, Ольга Федорцова
|
19:00
ПОДЕЛКА ДНЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
|
|||||
19:00
ПИНГ ПОНГ kids
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Людмила Суркова
|
19:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
|
|||||
19:00
ПОДЕЛКА ДНЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
|
20:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
|
|||||
19:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
|
||||||
20:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
|
Объявления ул. Молокова, д.37
19 февраля